Navegar

Transitarios y agentes de aduanas en Barcelona, Valencia y Madrid

Con oficinas en Barcelona, Valencia y Madrid y agentes en todo el mundo, Eurobooking Cargo centra su actividad en un servicio integral de comercio internacional:

 

 

Eurobooking Cargo

+ 34 933 426 019
allobet@eurobooking-cargo.com

 


Antonio Llobet de Pablo
Socio Fundador y Director General de
Eurobooking Cargo y Aduanas Llobet.

allobet@eurobooking-cargo.com


Operaciones

Mª Ángeles Acedo
Responsable de Operaciones
macedo@aduanasllobet.com
Carlos Romero
Responsable Transporte
Aéreo y Logística
trafico@aduanasllobet.com
Javier López
Responsable Transportes
Marítimo y Calidad
jlopez@eurobooking-cargo.com
Álex Serrano
Responsable Departamento Aduanas
aserrano@aduanasllobet.com
Manuel Marín Moreno
Responsable Transporte Terrestre
comercial@aduanasllobet.com

Comercial

Administración

Joaquim Gibert
Asesor Comercial
jgibert@eurobooking-cargo.com
Irina Takaeva
Responsable Departamento Financiero
irina@aduanasllobet.com
Lidia Riquelme
Contabilidad
lriquelme@aduanasllobet.com

 


 

Delegación Valencia

Avda. del Puerto, 282 46024 Valencia

Tel +34 963 308 485 I Fax +34 963 309 968

Belinda
Schemenfleming Ruiz
Director
bsruiz@aduanasllobet.com
Francisco Muñoz
Asesor comercial
fmdominguez@aduanasllobet.com
Juan Galán
Responsable de Operaciones
operaciones@aduanasllobet.com

 


 

Despacho Madrid

Fuentemar 16, local 19D

Polígono Industrial de Coslada 28823 Madrid (Spain)

Tel +34 918 251 170

 

Javier Mendiola
Director
jmendiola@aduanasllobet.com